Хабаровск, 20.08.2015, 09:49

Как купить билет девушки если она в Москве я в Хабаровске.

Вопрос №7751280 из г. Хабаровск
опубликован 20.08.2015, 09:49
Как купить билет девушки есле она в москве я в хабаровске.
Лучший ответ
Рекомендуется

покупайте билет в электронном виде - она его распечатает в Москве

20.08.2015, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

через интернет с ее данными паспорта

20.08.2015, 09:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как она сядет на самалет по паспорту без билета?

20.08.2015, 09:53

Женя, нужно купить билет ЭЛЕКТРОННЫЙ, т.е. вы при покупке указываете все паспортные данные девушки, куда и когда летит, оплачиваете этот билет.... вам на МЭЙЛ придет электронная копия билета, это письмо (эл.копия билета) вы пересылаете ей и она его распечатает... таким образом уже почти весь мир летает.... подробности вам могут рассказать в любой аэро.кассе УДАЧИ

20.08.2015, 09:58