Необходимость в замене второго суставу - инвалид 2 группы вынужден искать альтернативу квотной операции
Я инвалид 2 группы, в сентябре 2014 года произведена по квоте операция эндопротезирования тазобедренного сустава. В ИПР есть запись о необходимости замены и 2 сустава по причине некроза. ИПР выдан 29.09.2014 года. Уже год жду вторую операцию, но очередь по квоте движется медленно. Родственники готовы оплатить операцию и протез при условии возврата денежных средств. Возможно ли это?
Обратитесь в комитет по здравоохранению за разъяснениями, такого гос.органа как департамент здравоохранению в г.Санкт-Петербург не существует
Уточните ив департаменте здравоохранения.
Я думаю - возможно.
УДАЧИ ВАМ