Ключевые условия для выигрыша дела в суде об утрате права пользования 1-ой квартирой вторым прописанным жильцом, основываясь на отсутствии фактического проживания и погашении долга
Какими должны быть существеннные условия для выигрыша дела в суде по иску об утратившим права пользовании 1-ой квартирой второго прописанного жильца. Я истец-главный квартиросъемщик, ответчик в квартире фактически никогда не проживал, а на днях погасил через суд 13 - летний долг за квартиру.
Огромное спасибо!
Лучший ответ
Надо изучить более подробно Вашу проблему. ЖКУ однозначно можно за последние 3 г взыскать, с остальным надо разбираться.