Влияет ли замена ответчика на судебное решение о вселении и порядке пользования квартирой?
Оснований для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам либо замены ответчика не имеется. Истцу необходимо обратиться в новым иском в суд.
Не нужно нового иска. Нарушения закона тут нет. Судебные разбирательства не являются препятствием для распоряжения своим имуществом. Правопреемство допускается на любой стадии процесса. Те же требования у вас только к новому собственнику. Всего доброго.
Тимур, решение суда ведь не запретило ему распорядиться своим имуществом. Теперь Вы можете обращаться в суд с теми или иными требованиями уже к новому собственнику.
Уважаемый Тимур! Новому собственнику нужно предъявлять иск об определении порядка пользования квартирой. Прежнее решение суда правового значения не имеет.
Добрый день, Тимур! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы, в случае необходимости-смогут представлять ваши интересы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!