Сирота ожидает помощи в получении жилья - стоит ли явиться на встречу с министрами?
Уважаемые юристы мне очень необходима ваша помощь.
Я сирота и стою на очереди на квартиру. Я живу в Крыму в Красногвардейске. .по очередности я под номером 2.Я часто пишу письма президенту с просьбой о помощи. Естественно до него не доходит и рассылают письма по районам. Сегодня мне позвонили. И сказали чтобы я завтра явилась в их большой зал, сказали приедут министры и скажут какие есть выходы чтоб приобрести жилье чтоб долго не ждать... что еще долго нужно будет ждать. Стоит ли мне ехать? (они сказали будут отмечать явилась я или нет. (поселковый совет) И что значат др.выходы? Если по закону они обязаны? Я в смятенье...
Езжайте, так как лучше сделать чем нет: выходы вероятно имеются в виду как варианты предоставления жилья, так как жильё очередникам выделяется из специального жилого фонда района либо субъекта РФ.
Это же в Ваших интересах, поэтому Вам стоит ехать.