Осаго нарушено - Росгосстрах отказывается возмещать ущерб в ДТП, произошедшем вне сроков страховки

Дтп произошло 12.04.2015 Осаго, Росгосстрах 18.08.2015 обратилась ко мне с заявлением О возмещении имРосгосстраху ушерба так как Дтп произошло впериод не предусмотренный осаго т.е компания заявляет что осаго было просрочено. У меня на руках осаго со сроком до 04.07.2015. Все печати. Росгосстрах имеются только отсутствует квитанция об оплате.
Лучший ответ

Напишите им письменно, что на момент ДТП ОСАГО имелось