Зерноград, 20.08.2015, 11:11

Приказ министерства образования 591 о предоставлении льгот студентам 1,2 курсов бюджетных ВУЗов - объяснение необходимости ограничения.

Вопрос №7752177 из г. Зерноград
опубликован 20.08.2015, 11:11
Можно получить пояснение по Приказу министерства образования 591 от 06.08.2012. Почему пользуются льготой только студенты 1,2 курсов ВУЗОВ бюджетной формы обучения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Потому что,как правило,являются несовершеннолетними.

20.08.2015, 11:30

А при совершеннолетии льготами уже не пользуются?

21.08.2015, 08:43

Как правило,льгот не предусмотрено.

21.08.2015, 08:49