Приказ министерства образования 591 о предоставлении льгот студентам 1,2 курсов бюджетных ВУЗов - объяснение необходимости ограничения.
Можно получить пояснение по Приказу министерства образования 591 от 06.08.2012. Почему пользуются льготой только студенты 1,2 курсов ВУЗОВ бюджетной формы обучения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Потому что,как правило,являются несовершеннолетними.
А при совершеннолетии льготами уже не пользуются?
Как правило,льгот не предусмотрено.