Подача искового заявления на алименты и возможность получения денежного содержания для ребенка

Ребенку 3 месяца, с его отцом не расписаны, но ребенка он признает и записал на себя хочу подать на алименты в суд. И еще могу ли я расчитывать на денежное содержание до исполнения ребенку 1,5 лет т.к не работаю? Как это отабразить в исковом заявлении и на что ссылаться.
Лучший ответ

Вы можете взыскать алименты на содержание ребенка, но на свое содержание взыскать алименты не вправе, поскольку Вы не состояли в браке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

На себя не можете,т.к. не в законном браке, на ребенка --да.

Благодарю Вас за полезную консультацию!