Право на алименты на ребёнка - возможность подать на содержание себя до исполнения ребёнку 3 лет
Я развелась с мужем. Ребёнку 2 годика. Я подала на алименты на ребёнка. Могу ли я ещё подать на содержание себя до исполнения ребёнку 3 лет?
Лучший ответ
Можете взыскать алименты на свое содержание, в твердой денежной сумме.