Как присоединить соседний участок к ИЖС и возможные способы владения - выкуп, аренда и другие варианты
Добрый день. Нужно обратиться с заявлением в местную администрацию с заявлением о формировании участка в определенных границах. Администрация выносит заявление на комиссию, там принимает решение о возможности или невозможности формирования участка, потом публикует информацию о выставлении на торги этого участка (в случае положительного решения о его формировании). По результатам торгов Вы можете стат собственником участка. При подаче заявления рекомендуется подробно описать возможность подъезда на участок, цели предоставления и обязательно присутствовать на комиссии для дачи пояснений по существу вопроса.