Возможна ли покупка жилья у собственника находящегося в спец. учреждении и как это может повлиять на дальнейшую ситуацию?
Если покупать жильё, в котором один из собственников находится в спец. Учреждении, но является дееспособным и имеет справку которая это подтверждает, такая сделка законна? Не будет ли потом проблем со спец. Учреждением?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Законна, никаких проблем не должно быть
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!