Учет педагогического стажа при отсутствии полной ставки на основном месте работы
Моя жена преподаватель английского в пгт. На основном месте работы, т.е. где лежит трудовая, у нее нет полной ставки и она во второй школе того же посёлка имеет дополнительно часы, что суммарно даёт в неделю 25 часов. Будет ли засчитываться Педагогический стаж если на основном месте нет ставки? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!