Вчера было заседание у мирового судьи по жилищному вопросу куда меня вызывали в качестве ответчика,
Уважаемая Ольга, добрый день!
Подписание Вашим доверителем кассационной жалобы зависит исключительно от того объема правомочий, который записан в доверенности. В ней должно быть указано, что доверитель имеет право обжаловать решение суда и подписывать от Вашего имени жалобу.
Если указанное правомочие в доверенности четко не прописано суд может отказать в принятии жалобы в связи с тем, что оно подписано ненедлежащим лицом. В данном случае Вам необходимо самой подписать жалобу.
Сделать это нужно в течение 10-ти дней с момента принятия решения суда, так как решение было принято и оглашено в судебном заседании.