Возможно ли выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры в случае неплатежа алиментов или его пропажи без вести?
Могу ли я выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, приобретенной в браке? Собственник только я. Может как то повлиять то, что он не платит 9 месяцев алименты или если признан пропавшим без вести?
Так квартира все же приобретена по договору купли-продажи или приватизирована? Если по договору купли-продажи, то не можете, поскольку это совместно нажитое имущество. Если квартира приватизирована, то можете в судебном порядке.
Добрый вечер! Приходите с документами на консультацию, там посмотрим и при необходимости поможем с подготовкой документов.