Проблема с пломбой общего электросчётчика после капитального ремонта - как решить?
После капитального ремонта электроснабжения в нашем доме была сорвана пломба на общем электросчётчике. Региональный оператор ссылается на 185-ФЗ, что работы по пломбировке не входят в капремонт и это забота УК. Что делать?
Обратиться в управляющую компанию. Как показывает практика, упр.компании бездействуют, поэтому как только получите ответ пишите заявление в государственную жилищную инспекцию и в прокуратуру. Если не поможет обращайтесь в суд с требованием обязать управляющую компанию устранить нарушения и привести в надлежащее состояние общедомовой счетчик