Как избавиться от назойливых смс-рассылок банка и агентств, которые донимают меня и других людей, не имеющих отношения к долгу?
Банк в кредитном договоре просит указать номер телефона непосредственного руководителя заёмщика, после того как заёмщик перестаёт платить, банк начинает разбирательство и прибегает к услугам агенств, которые в свою очередь начинают донимать смс рассылками всех чьи номера телефонов есть в доступе включая людей не имеющих к этому никакого отношения. Вопрос как мне избавиться от подобной ситуации?
Лучший ответ
если Вам звонят коллекторы, то скажите им, что платить будете по решению суда, а если они будут напоминать о себе еще до суда, то Вы напишите заявление в правоохранительные органы о вымогательстве.