Бесконечные звонки сотрудников банка - как решить проблему с кредитной картой мамы?
Мама 8 лет назад активировала кредитную карту. Платила. Лимит увеличивали. На сегодня платить ей нечем. Неделю сотрудники банка звонят. Я дочь нашли мой номер телефона, номера телефонов моей работы, звонят каждые 15 минут. И мне и моим коллегам, которые не имеют никакого отношения. Что делать.
Лучший ответ
Практически ничего не сделаешь. Надо просто с ними не общаться или поменять на пол года симкарту.
Мне не понравился Ваш ответ.