Как увеличить алименты от бывшего мужа, не согласного помогать с детьми и утверждающего, что у него нет денег?
Скажите пожалуйста Мой бывший муж получает з/п 58 тыс, а алименты мне плотит 2990 т, возможно ли как-нибудь сделать что бы он плотил больше, т.к. он помимо алиментов не помогает и отказывается собирать ребенка в первый класс говорит что у него нет денег, помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Скорее всего платить только от официальной части з/п.Если так --к сожалению - вряд ли сможете доказать.Обращайтесь к пристава пусть проверяют бухгалтерию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!