Ссылки на статьи законов для оспаривания отказа в экспертизе в суде Кассационной инстанции

Оспаривала в суде инвентаризационную стоимость квартиры. Предъявленную БТИ. Подавала письменное ходатайство о проведении независимой судебной экспертизы по определению инвентаризационной стоимости (причем, за свой счет, предложила три экспертных организации). Суд первой инстанции отказал, мотив-затянет дело, БТИ правы. Суд второй инстанции отказал (определение еще не получила, но, скорее всего примерно тот же аргумент). На какие статьи каких законов мне ссылаться в Кассации, что отказ в экспертизе незаконен? Спасибо.
Лучший ответ

Гм, сошлитесь на ст. 79 ГПК РФ.

Спасибо