Гарантийный срок на квартиру в случае покупки по договору купли-продажи у организации-застройщика - возможность предъявления иска в случае течи в трубе под ламинатом
Какой гарантийный срок на квартиру купленную по договору купли-продажи у организации-застройщика (не по договору долевого участия)? договор купли-продажи заключен в июне 2012 г. а в августе 2015 г. у покупателя образовалась течь в трубе под ламинатом и он намерен предъявить иск к застройщику.
Лучший ответ