Проблемы с получением бесплатного земельного участка в Безенчуке из-за незаконной градостроительной комиссии
Ольга! Гражданам не дозволено искать и находить якобы свободные земельные участки.
Участками распряжается гоударство, а поэтому даже если участок и свободен, вы не ВПРАВЕ требовать предоставления его именно вам. Судиться безрезультатно.
Здравствуйте, Ольга!
К сожалению, если существует решение выделить согласно очередности, то Вам действительно только 17-ой будет положено, но Вы можете это решение оспорить, для этого Вам нужно доказать, что именно Вы прилагали усилия по поиску этого участка и т.д., что он именно Вам необходим, как никому другому больше.
Ольга, а какие у Вас могут быть документы? только свидетели и все.
Заявление отправьте по почте. Попросите сведений, кому из 16 очередников перед Вами предоставлен указанный Вами участок.
А как мне надо это сделать? С пустыми руками в суд же не пойдёшь? Какими документами , что надо предоставить ? Или достаточно свидетелей?