Какие выплаты производятся при ликвидации учреждения
Какие выплаты производить внешним совместителям при ликвидации учреждения.
Здравствуйте! При увольнении совместителя в связи с ликвидацией организации, сокращением штатов или по другим основаниям, перечисленным в статье 178 Трудового кодекса РФ, выходное пособие ему выплачивается на общих основаниях (ч. 2 ст. 287 ТК РФ).
Людмила добрый день,
выплаты согласно трудовому договору или контракту по которому Вы работали. Вы не указали к какой категории сотрудников вы относитесь, однако данная информация существенна для полного ответа.