Судебная система - возможность вранья, фальшивые документы и отсутствие справедливости?
От полученных ответов я просто в шоке. Получается, что в суде можно врать, подавать суду фальшивые документы и ни чего не будет? А как же принимается решение? Не ужели кто больше заплатит? Как доказать что правда на твоей стороне если судом принимается ложь, и не учитываются мои доказательства? Может есть иные способы добиться правды, например лично поговорить с истцом! Простите за философию (хотя вы уже наверно хорошо знакомы с этой кухней и удивляюсь как у вас еще работают мозги и вы не сошли сума от всего этого). желаю вам побед в ваших делах!
Лучший ответ
Я не читал ваших предыдущих рассуждений,но исходя из вашего вопроса можно сделать вывод- если вы самостоятельно не в состоянии доказать в суде вашу правоту и разоблачить ложность доказательств второй стороны спора, ,то приглашайте специалиста,который это сделать в состоянии
спасибо!