Архивные документы подтверждают фальшивые доказательства ответчика - возможность пересмотра не вступившего в силу решения суда
После принятия окончательного решения судом первой инстанции, ещё не вступившего в силу, была получена архивная справка о том, что ответчик заявил суду фальшивые документы и доказательства.
Как пересмотреть решение суда, не вступившего в силу?
Лучший ответ
Вам нужно представить новые доказательства в суде апелляционной инстанции, при этом необходимо указать причины которые препятствовали подать их при рассмотрении дела в суде первой инстанции.
Спасибо за ответ!