Неадекватное поведение проверяющего прокуратуры и отсутствие разъяснений по жалобе на невыплату заработной платы

У меня есть вопрос к Вам по поводу составления жалобы на проверяющего прокуратуры г. Нижневартовска, я обратился к проверяющему прокуратуры н.Нижневартовска Кузьминой И.А. за разъяснениями по поводу жалобы на невыплату заработной платы, но у Кузьминой И.А. есть постоянные отговорки, по поводу разъяснения, то ответ некогда или при звонке по телефону после сообщения моей фамилии происходит сбрасывание звонка.
Лучший ответ

Евгений не совсем понятно , какие разъяснения по жалобе Вы хотите получить от сотрудника . Жалоба же поступила не от сотрудника прокуратуры . Сотрудник обязан провести проверку по поступившей жалобе и дать соответствующий ответ жалобщику .

Если нарушения указанные в жалобе найдут свое подтверждение после проверки ,будет соответствующие меры прокурорского реагирования ,если будете не согласны вот тогда и обжалуйте . Прокурорский работник не обязан давать какие то разъяснения лицу в отношении которого поступила жалоба , также не обязан и давать консультации по действующему законодательству , для этого и существуют юристы и адвокаты .

Здравствуйте, вы можете написать жалобу в вышестоящую прокуратуру на проверяющего. Жалоба пишется в свободной форме. В жалобе подробно изложите все обстоятельства и потребуйте принять меры.

Юридические услуги в Омск