Правила оплаты ЖКУ - какие статьи закона о защите прав потребителей помогут избежать отключения электричества при задолжности 4000
Закон о защите прав потребителей и правила оплаты жку. какие статьи можно предьявить жкх чтоб они не отрезали свет при задолжности 4000
Закон о защите прав потребителя распространяется на граждан оплативших услугу, но не получивших ее или получивших плохого качества. если не оплатить услугу, закон не защищает.
В случае не оплаты коммунальных платежей в течении 6 месяцев, из госжилья (социальный наем) - ВЫСЕЛЕНИЕ, если жилье в собственности - прекращение поставок энергоносителей и взыскание ущерба через суд.
К сожалению закон на стороне ЖКХ и энергосбыта.
Попробуйте написать письменное заявление о реструктуризации дога и начинайте платить хотя бы частично. Мой тел. 8-987-87-16-309.