Долго ли учиться на программиста

Вопрос №7755176 из г. Тольятти
опубликован 20.08.2015, 15:31

Могут ли приставы забрать компьютер сына за мой долг если сын учится на программиста?

Лучший ответ
Рекомендуется

Налагать арест могут только на имущество, принадлежащее должнику

20.08.2015, 15:36

Могут, если вы не докажите что этот компьютер принадлежит не вам. Документами, а не словами.

20.08.2015, 16:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

СЫН РАБОТАЛ В ТОТ ГОД СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОКУПКИ ХОРОШЕГО КОМПЬЮТЕРА (ЕСТЬ ТРУДОВАЯ) ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ?

20.08.2015, 22:51
Лучший ответ
Рекомендуется

Налагать арест могут только на имущество, принадлежащее должнику

20.08.2015, 15:36

Трудовая книжка доказывает что он работал. А чтоон купил компьютер доказывает квитанция, товарный чек и гарантийный талон с его подписью

21.08.2015, 05:44