Закон № 173 отказал в пенсии по выслуге лет, но есть ли шанс вернуть претензии через дополнительную работу в образовании?

Я работаю в школе искусств с 1986 года, стаз - 29 лет, в пенсии по выслуге лет отказали на основании закона № 173, пункт - на 2001 год должен быть стаж не менее 16 лет и 8 месяцев, мне не хватило до этого 2 года и 4 месяца. Вопрос: если я отработаю это года в образовании, могу ли я претендовать на пенсию?

Лучший ответ

если я отработаю это года в образовании, могу ли я претендовать на пенсию?

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо большое!!!