Необходимые документы для снятия с регистрации по месту прописки при отсутствии платежей и регулярных проживаний
Какие документы необходимы для снятия с регистрации по месту прописки (не родственник, за коммунальные платежи не платит в течении нескольких лет, имеет регистрацию по месту проживания в другом городе до 2019 года, периодически 2-3 раза в год на месяц приезжает и живет по месту прописки)?
Вам необходимы : копия договора социального найма,
- справки формы № 9 и 7,
-копии квитанций по оплате коммунальных платежей.
Продумать, кто из свидетелей может подтвердить , что выехал добровольно, нет конфликтов в квартире и нет препятствий там проживать.
Кроме того, учтите, что иск не простой, тем более, что этот человек хоть изредка, но появляется в квартире.
Если добровольно лицо не выписывается, то нудно обращаться в суд