Документы для соглашения по алиментам при наличии детей от двух разных браков и безработном статусе
Список документов для соглашения по алиментам. От первого брака 1 ребенок (на него алименты) Есть ещё 3 ребенка в 2-м браке. Безработный.
Для оформления соглашения в добровольном порядке документы требуются только на детей и Ваша со второй женой договоренность , после этого идите к нотариусу . если договориться не можете ,то жена может сразу обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов .
То , чт должник не работает дает ей право взыскать алименты в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ
Да никакого списка документов не нужно.