«Права инвалидов и пенсионеров - дотации и оформление доплаты за непроработанные годы»
Это не дотация, а повышенная базовая часть пенсии с учетом иждивенца. Таким образом, инвалид должен находиться на иждивении, но не простой инвалид, а инвалид с детства. Откуда взялась цифра 10500 неизвестно. Но в ПФ Вам сказали, что именно при такой сумме примут решение об иждивении.
Закон: статья 9 173-ФЗ О трудовых пенсиях. Закон от декабря 2001 года. Наконец-то ваш ПФ его к 2009 году прочитал, хорошо если не только до 9 статьи.
Связи между этим вопросом и вопросом стажа за время проживания в военных городках нет. Имеее право и на то и на это.