Противозаконные действия в баре - Как защитить себя и возможно ли получить возмещение ущерба?
Сложилась следующая ситуация: я и сестра отдыхали в баре. Ближе к утру к нам подсели молодые люди. Сначала общались, потом стали употреблять наши напитки без разрешения. Мы просили их удалиться, затем уведомили охранника. Никаких действий предпринято не было. Мы решили разбираться сами, в результате произошел конфликт на повышенных тонах. Тогда подошел администратор и попросил нас удалиться без объяснения причин. Мы отказались. В итоге меня потащили волоком, оторвалась ручка сумки, сестра пыталась снять на видео, в итоге ей разбили экран телефона. Как быть в такой ситуации? Можно ли надеяться на возмещение материального ущерба?