Как получить акт о разводе без посещения суда, находясь в другом городе?
У меня такой вопрос развели моего молодого человека в 2011 году, но свидетельства о разводе он не получал и акта решения суда у него на руках нет, так как разводили его в другом городе, запросили в элекронном виде акт, ответа нам не пришло. Каким способом нам получить акт о разводе не посещая суда, он находится в другом городе. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите запрос письменно, направляйте по почте заказным письмом, в электронном виде Вам никто не вышлет. Или наймите в том городе представителя, который получит решение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!