Бывший муж хочет оформить опеку над ребенком при прописке в Москве - Как поступить в такой ситуации?
Такая ситуация я в нахожусь с мужем в разводе 6 лет у нас общий ребенок ему 14 лет, при разводе муж согласился что ребенок проживает со мной и притензий он не имеет, я проживаю в маленьком городе и 3 года назад ребенок переехал жить к отцу в Москву там лучшая школа, условия для развития ребенка, ко мне ребенок ездил по выходным и каникулам. Сейчас бывший муж хочет прописать ребенка в своей квартире в Москве, что бы проще было с документами но и с пропиской просит оформить на него опеку над ребенком. С пропиской я согласна а вот опеку передавать я не хочу, так как я считаю что у него и так все права на ребенка есть, зачем ему опека? Дайте пожалуйста совет как поступить в такой ситуации, буду очень благодарна, спасибо.
о какой опеке речь?
у ребенка есть родители, никакая опека на назначается
заключите соглашение о месте жительства ребенка