Права бывшей супруги по часам видения ребенка - роль генеральной доверенности и возможное исход судебного разбирательства
Бывший супруг подал на часы видения в опекунский совет, точнее он сделал ген доверенность на его мать, совет прошел без моего присутствия и теперь его мать утверждает, что может видеть ребенка по часам, который вынес опекунский совет так как у нее есть доверенность от сына, сыну ребенок не нужен, права ли она? И если она пойдет в суд, что может максимально выиграть?
Лучший ответ
нет она не права, совет определил сыну видеться с ребенком, а мать по доверенности не вправе видеться с ребенком вместо сына, пусть подает в суд, шансов у нее нет.