Нарушение трудовых прав - что делать, если трудовая деятельность не официализирована и есть злоупотребление со стороны работодателя?
Здравствуйте.
Ваши права грубо нарушены. Вам нужно обратиться в суд для установления факта состояния в трудовых отношениях. Когда факт будет установлен, можно требовать признания увольнения незаконным ,требовать восстановления на работе и получения всех выплат.Удачи!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о признании трудовых
отношений и выплате зарплаты.
жалуйтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию- это незаконно.
Стоит ли игра свеч?
На какие результаты можно рассчитывать по завершению дела?
Да,если еще и свидетелей привлечете и документы предоставите о выплате зарплаты.
50 % на 50 % шансы в трудовых спорах.