Вопросы по аренде муниципальной земли - возможные препятствия от предыдущего арендатора и его незаконное строительство
Он делает это специально,чтобы сделать ситуацию спорной.
От судов Вы не застрахуетесь, даже если все в порядке.
Есть люди, хлебом не корми дай посудиться. Главное, чтобы договор аренды был расторгнут.
1. Нужно получить выписку срочно из ЕГРП, что старый договор в нем не зарегистрирован, хотя если торги выписка должна быть.
Запросить у Администрации подтверждение расторжения договора, поясним почему запрашиваете.
2.Срочно
2.1 Пишите заявление в Росреестр (государственному инспектору по недвижимости), что участвуете в торгах, и выявили, что имеет место быть самовольное занятие участка бывшим арендатором. Копия в администрацию. 7.1. Административного кодекса
2.2 Стройнадзор, то участвуете в торгах, и выявили, что имеет место быть самовольное строительство бывшим арендатором. Копия в Администрацию. 222 ГКРФ
Приложить фото, указать адрес и кадастровый номер участка.
[b][/b]
Удачи Вам!