Вопрос ограничения выезда после неоплаты кредита при срочной необходимости поездки за границу
Временно не имею возможность оплатить кредит в срок но мне нужно срочно выехать за границу. Через какое время мне могут ограничить выезд после первой неуплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте! выезд не ограничат.пока нет решения суда и не возбуждено исполнительное производство у приставов
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!