Возможна ли принудительная приватизация квартирных долей через суд?
Нет, это совершенно невозможно
нет, это невозможно,только с согласия.
Граждане Российской Федерации, занимающие жилые помещения в государственном и муниципальном жилом фонде, включая жилищный фонд, находящийся в хозяйственном ведении предприятий или оперативном управлении учреждения (ведомственный фонд), на условиях социального найма, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте с 14 до 18 лет приобрести эти помещения в собственность на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными актами Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
Нет, без вариантов. Если кто-то из проживающих и постоянно зарегистрированных против приватизации - приватизировать не получится