Наследование при смерти отца - мои права как единственной родной дочери и вопрос возможной переписи квартиры на жену
У меня умер отец. Я его единственная родная дочь, но он был женат на другой женщине, у которой тоже есть дочь, но она не удочерена. В собственности у него была квартира, в которой прописаны он и его мама, моя бабушка. Имею ли право на наследство и где узнать не переписал ли он квартиру на жену?
Лучший ответ
Здравствуйте! вы являетесь наследницей первой очереди. также как и жена вашего отца.и его мать .