«Правила оплаты коммунальных услуг при выходе из ТСЖ - что нужно знать и как быть с членскими взносами?»
Сегодня разговаривала с председателем ТСЖ, из которого я хочу выйти. Он сказал мне, что я всё равно должна буду оплачивать графу ''членские взносы''. Правда ли это и как мне оплачивать коммунальные услуги городу при выходе из ТСЖ?
Лучший ответ
Председатель ТСЖ - ВРЁТ! "Городу" Вы ничего не должны платить, а должны будете заключить с ТСЖ договор о предоставлении УСЛУГ, а "членские взносы" оплачивают именно и только ЧЛЕНЫ ТСЖ.
Ответ не по существу вопроса.