Обманута при использовании материнского капитала - какова будет моя ответственность и наказание, если пойду в полицию?
Обналичила материнский капитал через займ, купила жилье но деньги они перевели и сами сняли. Микроорганизация выставила свои требования они деньги отдают на руки только через два месяца после того как пенсионный им переведет деньги с удержанием 60 тыс.. Если они меня кинут какая моя ответственность за это если я пойду в полицию. Я тоже мошенница как и они? Какого мое наказание за это, что мне грозит?
Здравствуйте! Так микрофинансовым с 09.07.2015г. запретили предоставлять займы под Материнский капитал. В Правила внесены изменения.
Нет, вы не мошенница, если снимали 20 т.р. с мат. капитала