Как получить свидетельство о смерти, если родственники бывшего мужа отказываются отдать его?
Как получить свидетельство о смерти?
Родственники бывшего мужа не отдают свидетельство о его смерти растет несовершеннолетний ребёнок, как получить?
В ЗАГС обращалась, но там проблема... он умер в России и нужно название ЗАГСа в котором его зарегистрировали... я его не знаю и никто не предоставляет такой информации.
Свідоцтво Вам не обов'язково. Обов'язково маєте подати заяву до нотаріуса про прийняття спадщини і просити забезпечити необхідні документи. Подавати потрібно по місцю знаходження нерухомості.
Здравствуйте, Анастасия!
В Вашей ситуации лучше обратиться к адвокату того города, где жил Ваш бывший муж. Если Вы мне назовёте населённый пункт (город), то я постараюсь предложить хорошего адвоката.
Спасибо за вопрос.