Краснодар, 20.08.2015, 19:54

Может ли быть арест за нарушение правил тонировки автомобиля и несоблюдение требования об устранении пленок?

Вопрос №7757867 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2015, 19:54
Могут ли меня посадить если мне выписали штраф за тонировку, так же выписали требование об устранении пленок, штраф я оплатил сразу, но пленки не устранил, могут ли меня посадить на 15 суток? Правомерны ли такие действия сотрудников? И что мне грозит, если я буду говорить что устранил пленки и заново наклеил? Так же имеет ли сотрудник составить административный штраф, если я устранил пленки на месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ,скажите еще,пожалуйста,в течении какого времени это требование действует?и если за рулем того же автомобиля поймают другого человека с затанированными стеклами,какие действия сотрудниками ПО могут быть примененены в отношении водителя?

20.08.2015, 20:08

Вот его и оштрафуют

20.08.2015, 20:10

Да, могут привлечь к ответственности в виде ареста

20.08.2015, 19:59

и что мне грозит,если я буду говорить что устранил пленки и заново наклеил? Могут шутки не понять.

так же имеет ли сотрудник составить административный штраф, если я устранил пленки на месте?

Если сняли быстрее чем СДПС составит протокол то нет :)

20.08.2015, 20:01

Спасибо за ответ,скажите еще,пожалуйста,в течении какого времени это требование действует?и если за рулем того же автомобиля поймают другого человека с затанированными стеклами,какие действия сотрудниками ПО могут быть примененены в отношении водителя?

20.08.2015, 20:08

Вот его и оштрафуют

20.08.2015, 20:10

А в течении какого времени требование действует?

20.08.2015, 20:18