Как наказать банк за повреждение входных замков и нарушение собственности?
Долг перед банком лето приносят лист требование.! Когда нас нету дома! При этом они не однократно портили входные замки дверей заливают их клеем суют зубочистки!) как можно их наказать за это!
В полицию заявление напишите
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
В ЦБ РФ жалобу подайте на действия банка