Как реагировать, если сожитель украл деньги, напал и оскорбил - ситуация Валентины

Вопрос №7758204 из г. Кировское
опубликован 20.08.2015, 20:37

Зовут меня Валентина, посоветуйте, написала заявление на сожителя, т,к, из моего кошелька взял деньги, ударил, оскорбил, что делать и сажать не хочется, и жить с ним больше не могу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Его не обязательно посадят. Могут осудить условно.

20.08.2015, 20:39

А если оказал еще и неповиновение полиции и уже посадили на 5 суток

20.08.2015, 20:45

Решение принимать Вам. Или терпите, или пусть его привлекут к ответственности.

20.08.2015, 20:50