Переславль-Залесский, 20.08.2015, 20:45

Отказ начальника отдела в переводе полицейского - законность и пути обжалования

Вопрос №7758339 из г. Переславль-Залесский
опубликован 20.08.2015, 20:45
Муж работает в полиции в ППС, написал рапорт о переводе в другой регион, там его уже ждут и просят прислать рапорт с подписью и разрешением начальника отдела. Начальник отдела кадров подписал, а вот начальник отдела отказал, ссылаясь на то, что сейчас и так сотрудников мало после сокращения! И сказал, чтоб муж тут работал! Письменного отказа, конечно же, не дал! Как нам быть? Законен ли отказ? Как его обжаловать, чтоб получить положительный результат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо никаких письменных отказов- пусть зайдёт на личный приём с рапортом ,объяснит ситуацию,зам.нач.ГУМВД области может сразу и подписать согласие на перевод

20.08.2015, 22:47

Пусть зайдёт на личный приём к вышестоящему начальнику (если был у начальника городского УМВД)-то обратится к зам.нач ГУМВД области

20.08.2015, 21:03

Нужно получить письменный отказ для обращения к вышестоящему начальнику? Что делать, если скажут : только через увольнение? Ведь такое практиковалось в этом отделе

20.08.2015, 21:39