Асыну 2 годика он в ментовке просидел сутки в ожидании матери которая с москвы к нему ехала!
Здравствуйте, Виктор!
Ужасная ситуация у Вас случилась, просто вопиющая! Примите мое искреннее сочувствие. Если я Вас правильно понял - Вы уже лишены прав были? И Вас снова остановили за нарушение? Нужно жаловаться в вышестоящие органы ДПС ГИБДД, в прокуратуру, можно обратиться в суд. Нужно зафиксировать факт задержания Вас и малолетнего ребеночка.
Статья 12.7.2.
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)