Могу ли я написать претензию о смене смартфона в виду крупного ремонта (замена дисплея) по гарантии.
Могу ли я написать притензию о смене смартфона в виду крупного ремонта (замена дисплея) по гарантии.
Лучший ответ
Претензию Вы написать вправе всегда и по любому поводу. Но какое будет решение - предугадать сложно.
Юриспруденция не знает понятия "крупный ремонт". Кстати, вопрос замены подобного рода - вообще не вопрос. На период ремонта Вы вправе потребовать подменного аналогичного аппарата. Претензия о расторжении договора или об обмене товара возможна в случае превышения 45 дней ремонта.
Благодарю Вас за полезную консультацию!