«Некачественный ремонт и использование неоригинального дисплея - требование возврата денежных средств при наличии гарантии»
Я отнёс свой телефон на ремонт в сервисный центр «замена дисплея-оригинал»
1.мне сделали некачественный ремонт.
2.мне поставили неоригинальный дисплей.
У меня есть гарантия на ремонт. Могу ли я потребовать возврат своих денежных срдеств?
Лучший ответ
Можно потребовать, если нарушены условия заказа, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.
Здравствуйте! Если услуга Вами оплачена - то конечно можете в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей"
Юридическая помощь в Волгограде и области. Записаться на личную консультацию можно по контактам ниже.